Henri NOUVEAU (1901-1959) Sans titre, 1945 Gouache... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Henri NOUVEAU (1901-1959) Sans titre, 1945 Gouache et encre (plume), monogrammée et datée en bas à droite, monogrammée, datée 17.10.45 et située à Paris au dos. 42 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat