SINGILS Tournant dangereux Lithographie en... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
SINGILS Tournant dangereux Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à droite, titrée et numérotée au crayon 6/50 ex en bas à gauche 40 x 50 cm à vue la feuille Papier légèrement jauni
Mes ordres d'achat