Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823) Deux... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823) Deux eaux fortes, l'une représentant un militaire à cheval, l'autre des études de têtes de chevaux 18,5 x 12,5 cm et 14 x 19 cm à vue la feuille Mouillures, piqûres
Mes ordres d'achat