LOT DE CERAMIQUES comprenant : Vase en porcelaine... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LOT DE CERAMIQUES comprenant : Vase en porcelaine à décor de style Empire à décor d’une scène antique sur fond de nuage, h : 53 cm Deux pots à pharmacie, paire de vases en Langeais, partie de service Villeroy et Boch, modèle Audun Ferme, assiettes Bernardeau Limoges Modèle Borghèse, vase monté en lampe et divers... Accidents et manques
Mes ordres d'achat