Pendule borne en marbre griotte et bronze doré. Elle est sur - Lot 297

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule borne en marbre griotte et bronze doré. Elle est surmontée d’un buste en bronze patiné d’Esculape. Suspension à Brocot. Milieu du XIXème siècle. 55 x 25 x 12 cm