Lot en faïence polychrome comprenant deux boites à épices co - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en faïence polychrome comprenant deux boites à épices couvertes, un encrier, deux assiettes à décor floral, trois bouquetières dont deux en forme de commode.