Lot n° 175
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
*Lot en argent 1er titre 925‰, comprenant une cuillère à ent - Lot 175
*Lot en argent 1er titre 925‰, comprenant une cuillère à entremets ; une cuillère à dessert ; deux cuillères à œuf de modèle différent ; une pelle à sel ; une pince à sucre ; une fourchette à gigot, l’extrémité en métal et le manche fourré et une timbale.
Poids brut 310 g
On y joint en argent 2nd titre 800‰ une pelle à fraises, l’extrémité en vermeil ; une cuillère à oeuf ; un coquetier ; un pilulier ; un étui à cigarettes et un manche à gigot en métal argenté.
Poids brut 110 g
Bosses et accidents pour l’ensemble du lot.