Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Couple de faisans Bas-relief en bronze à patine brune. Signé en bas à droite. 10.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat