Ramon MUNOZ RUBIO (1867-1910) Biarritz, un... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Ramon MUNOZ RUBIO (1867-1910) Biarritz, un coin du port des pêcheurs en 1890 avec l'ancien clocher de l'église Sainte Eugénie Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à gauche. 52 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat