Camille HILAIRE (1916-2004) Gondoles à Venise... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Gondoles à Venise et les jockeys Deux lithographies sur papier signées, numérotées à 185 et 300 ex 50 x 70 cm à vue et 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat