Louis TOFFOLI (1907-1999) Gonsole à Venise... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Gonsole à Venise et vue de l'Arc de Triomphe à Paris depuis les Champs Elysées Deux lithographies sur papier signées, l'une numérotée à 150 ex et l'autre sur 50 ex en chiffres romains Plis, 67 x 50 cm et 56 x 70 cm à vue (vitre cassée)
Mes ordres d'achat