Alain BONNEFOIT (1937) Nus féminins Trois... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Alain BONNEFOIT (1937) Nus féminins Trois estampes sur papier dont deux sur Japon, signées et numérotées sur 80 et 100 ex 74 x 56 cm la feuille pour la plus grande
Mes ordres d'achat