*D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Vase... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
*D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Vase de tulipes Lithographie non signée. A vue 65 x 50 cm Les lots précédés d’un astérisque sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat