Marc PETIT (1932) & PINTON lissier à AUBUSSON L’Anabase TAPISSERIE... - Lot 360 - Crait + Müller

Lot 360
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Marc PETIT (1932) & PINTON lissier à AUBUSSON L’Anabase TAPISSERIE en laine d’Aubusson. Signée M. Petit, porte le monogramme du lissier dans la trame en bas à droite, numérotée 5/8 au dos. Bolduc contresigné avec les mentions du titre, du lissier et des dimensions. 130 x 120 cm
Mes ordres d'achat