Armand JONCKERS (né en 1939) (Maison) DEUX... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Armand JONCKERS (né en 1939) (Maison) DEUX TABLES BASSES modèle BLUE BLUES, à plateau circulaire à bordure ondulée en résine bleue transparente. Plateau en bronze gravé dans sa partie centrale. Piètement formé de tiges ajourées en métal soudé. Iinfime éclat en bordure d’un des plateaux. Signées. Pièces uniques, vers 2016. H. 45,5 Plateau 62,5 cm et 58 cm
Mes ordres d'achat