Roger CAPRON (1922-2006) TABLE BASSE à plateau... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) TABLE BASSE à plateau circulaire entièrement recouvert de carreaux céramique à motifs d’un herbier, émaillé beige nuancé. Piètement cylindrique. Signée. H. 27 D. plateau 77,5 cm
Mes ordres d'achat