PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et bronze... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze patiné et bronze doré, le fût orné de vestales au modèle des cariatides de l’Érechthéion du Parthénon d’Athènes. Fin du XIXe siècle. Usures et percés pour l’électricité. H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat