PAIRE D’APPLIQUES MIROIRS à deux lumières... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE D’APPLIQUES MIROIRS à deux lumières à encadrement en bois doré à décor de feuillages, médaillons et nœud de ruban. Style du XVIIIe siècle italien. 80 x 30 cm
Mes ordres d'achat