PAIRE DE POTICHES COUVERTES de forme ovoïde... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE POTICHES COUVERTES de forme ovoïde en porcelaine à décor d’émaux polychromes sur fond noir de médaillons de rochers fleuris ; monture en bronze et laiton doré. Chine, XIXe siècle pour les potiches. H. 44 cm
Mes ordres d'achat