École FRANÇAISE du XIXe siècle - Lot 284

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Paire de putti Bronzes à patine brune nuancée de vert. H. 26 cm et H. 27 cm Reposent sur des bases en marbre H. 4,5 cm