Lot n° 284
Estimation :
600 - 800
École FRANÇAISE du XIXe siècle - Lot 284
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Paire de putti
Bronzes à patine brune nuancée de vert.
H. 26 cm et H. 27 cm
Reposent sur des bases en marbre H. 4,5 cm