École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de l’empereur romain Caligula Tête en bronze à patine brune. H. 31 cm Sur un piédouche en marbre H. totale 47 cm
Mes ordres d'achat