Art POPULAIRE de la fin du XIXe siècle. CRUCIFIX... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Art POPULAIRE de la fin du XIXe siècle. CRUCIFIX en plâtre dans un cadre ovale à décor en cuir gaufré de feuilles de chêne et de glands. Petits accidents. H. 67 cm
Mes ordres d'achat