DEUX VERSEUSES balustres couvertes à piédouche... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
DEUX VERSEUSES balustres couvertes à piédouche en étain à décor au tremblé ; l’une datée 1782. Suisse, XVIIIe siècle. H. 31,5 cm Et un pichet couvert tronconique. Vers 1800. H. 30 cm
Mes ordres d'achat