FRANCE, XIXe siècle - Lot 266

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
FRANCE, XIXe siècle - Lot 266
FRANCE, XIXe siècle Paire d’anges Statuettes en bronze doré. Usures à la dorure. H. 44,4 cm