D’après Auguste RODIN (1840-1917) Les enfants... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
D’après Auguste RODIN (1840-1917) Les enfants au lézard, 1886 Épreuve en bronze à patine brune. Fonte à la cire perdue. Signé Rodin en bas à gauche. 39,4 x 22,8 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat