QUEILLE et MASSAT Frères DOUZE COUTEAUX À... - Lot 235 - Crait + Müller

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
QUEILLE et MASSAT Frères DOUZE COUTEAUX À FRUIT, en vermeil, argent 2nd titre 800‰, les manches fourrés à décors de cuirs auriculés, coquilles, chute de piastres et rocailles. Chiffrés RR. Les manches sont de Queillé et les lames de Massat Frères. Dans leur écrin.Poids brut 480 g
Mes ordres d'achat