LOT comprenant : ­– Six ramequins en métal... - Lot 233 - Crait + Müller

Lot 233.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT comprenant : ­– Six ramequins en métal argenté et doré, parés de leurs intérieurs décorés de guirlandes. Dans leur écrin. ­– Coupe en argent 1er titre 950‰, posant sur pied, le corps uni, munie d’anses en chimères. Vieillard pour Paris, poinçon d’orfèvre illisible. Bosses. Poids 190 g
Mes ordres d'achat