GRAND CHANDELIER en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
GRAND CHANDELIER en argent 2nd titre 800‰, posant sur un pied à pans, le fût en colonne corinthienne, paré d’un bouquet de cinq lumières. Percé pour l’électricité, un binet à refixer, pied fourré. Bosses et accidents. H. env. 58 cm Poids brut 2400 g
Mes ordres d'achat