OLIER et CARON (1910-1936) PARTIE DE MÉNAGÈRE... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
OLIER et CARON (1910-1936) PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 1er titre 925‰, modèle à décor de feuilles et de branches de gui, comprenant douze couverts de table, dix fourchettes et douze cuillères à entremets. Travail français, poinçon d’orfèvre. Traces d’usage. Poids 3000 g *Frais judiciaires : 14,28% TTC.
Mes ordres d'achat