MOUTARDIER ET TROIS SALERONS en argent 1er... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
MOUTARDIER ET TROIS SALERONS en argent 1er titre 950‰, parés de colonnes et de musiciens dans le style antique. Manque les intérieurs. On y joint un bougeoir en argent 1er titre 950‰, à décor de godrons torses et perles. Paris 1819-1838. Bosses. Poids 790 g
Mes ordres d'achat