Jean LUCE (1895-1964) PLATEAU rectangulaire... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean LUCE (1895-1964) PLATEAU rectangulaire en épaisse dalle de verre à fond miroir gravé au jet de sable à décor de motifs géo-métriques (éclats). Non signé. 24,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat