LETHY, Vietnam XXe siècle Jeune femme agenouillée. Panneau... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LETHY, Vietnam XXe siècle Jeune femme agenouillée. Panneau en laque à décor incrusté de nacre et coquilles d’œuf, signé en bas à droite. Accident au coin inférieur droit. 60 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat