Gustav BOLIN (1920-1999) Sans titre, 1975 Gouache... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Sans titre, 1975 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Feuille légèrement gondolée. 68 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat