Serge MENDJISKY (1929-2017) Les quais à Paris,... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017) Les quais à Paris, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Petits manques. 45 x 33 cm
Mes ordres d'achat