Victor GILBERT (1847-1935) Au marché Huile... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Victor GILBERT (1847-1935) Au marché Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm PROVENANCE : famille de l’artiste. Cette œuvre figure dans les archives de Noé Willer.
Mes ordres d'achat