Gaston CHOPARD (1883-1942) Les cygnes noirs Gouache... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gaston CHOPARD (1883-1942) Les cygnes noirs Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Petites taches d’humidité. 27 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat