Gino SEVERINI (1883-1966) Deux arlequins,... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
Gino SEVERINI (1883-1966) Deux arlequins, 1954. Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite numérotée 42/220. Légères taches, bonnes marges. Sujet 36,7 x 28,2 cm Feuillet 54 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat