École du XIXe siècle Bouquet de fleurs dans... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XIXe siècle Bouquet de fleurs dans un verre Huile sur papier marouflé sur panneau. Déchirures et manques. 22,1 x 19 cm
Mes ordres d'achat