Lot n° 128
Estimation :
300 - 500
: 420EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle - Lot 128
École ANGLAISE du XIXe siècle
Portrait de femme tenant un vase dans le goût de l’antique
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
69 x 55 cm