École ANGLAISE du XIXe siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle Portrait de femme tenant un vase dans le goût de l’antique Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 69 x 55 cm