École ROMANTIQUE du XIXe siècle Ruines gothiques... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
École ROMANTIQUE du XIXe siècle Ruines gothiques au clair de lune Huile sur panneau. Minuscule manque dans l’angle inférieur gauche. 19 x 21,7 cm
Mes ordres d'achat