École du XIXe siècle Le canasson Huile sur... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
École du XIXe siècle Le canasson Huile sur papier marouflé sur toile. Porte une signature apocryphe Th. Gericault. Petits manques. 29 x 37,2 cm Étiquette ancienne au dos de l’encadrement.
Mes ordres d'achat