École du XIXe siècle Femme et enfant à la... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle Femme et enfant à la grappe de raisins Huile sur panneau. Portant une signature Loti (?) et daté 1855 en bas à gauche. 59 x 49 cm
Mes ordres d'achat