École FRANÇAISE du XIXe siècle La Ciotat,... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle La Ciotat, 1843 Huile sur papier marouflé sur toile. Situé et daté en bas au centre La Ciotat 21 7bre 1843. Micros manques et petit enfoncement. 18,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat