Bruno Hilaire (né en 1955) Totem Bronze à... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Bruno Hilaire (né en 1955) Totem Bronze à patine anthracite nuancée blanc 60 x 11 x 11 cm (manque au socle)
Mes ordres d'achat