T. Goualou (XXè siècle) Compression de cuivre Assemblage... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
T. Goualou (XXè siècle) Compression de cuivre Assemblage de tubes en cuivre soudés et compressés Signé sur la terrasse “ T GOUALOU ” Gravé sur la base “ 2007 ” 41 x 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat