François Galoyer (1944) Huppe fasciée Bronze... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François Galoyer (1944) Huppe fasciée Bronze à patine verte nuancée noire Épreuve à la cire perdue Signé et numéroté sur la base à l’arrière “ GALOYER 1/8 ” Cachet du fondeur CAI (Ciselure d’Art d’Ile de France) sur la base à l’arrière 25 x 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat