François Galoyer (1944) Lémurien à ventre... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
7000 - 8000 EUR
François Galoyer (1944) Lémurien à ventre roux Bronze à patine brune nuancée noire Signé sur la terrasse à l’arrière : “ Galoyer ” et numéroté sur la base à l’arrière : “ 1/8 ” Cachet du fondeur Bodin à la feuille de chêne sur la base à l’arrière 81 x 19 x 53 cm
Mes ordres d'achat