François Galoyer (1944) Le Faucon Pèlerin Bronze... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
François Galoyer (1944) Le Faucon Pèlerin Bronze à patine brune nuancée noire Épreuve à la cire perdue Signé et numéroté sur la base à l’arrière « Galoyer 5/8 « Cachet du fondeur BODIN sur la base à l’arrière 55 x 29 x 17 cm
Mes ordres d'achat