Gabriel Eugène Coquelin (1907-1966) Femme... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Gabriel Eugène Coquelin (1907-1966) Femme à genoux se coiffant Modèle créé en 1935 Bronze à patine brun vert Signé et numéroté « 6/8 » H. 19 cm Littérature en rapport: -Monique Barrier, La saga des Coquelin, Paris, Éd. Damier, 2000, modèle répertorié sous le n° 28, p. 189 »
Mes ordres d'achat