Pierre Meauzé (1913-1978) Jeune enfant africain... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pierre Meauzé (1913-1978) Jeune enfant africain assis Circa 1940 Bronze à patine noire Signé “ MEAUZE ” Porte le cachet du fondeur “ A. VALSUANI CIRE PERDUE ” Numéroté “ 3/10 ” H. 19 x L. 14 x P. 14 cm, dont base en marbre noir de Belgique
Mes ordres d'achat